Passport services

Russian Passport Service Chicago / Russian passport renewal

Russian passport renewal

В соответствии с действующим законодательством получение или обмен заграничных паспортов (ЗП) российскими гражданами производится по месту их постоянного проживания в России. Консульские отделы уполномочены принимать документы на обмен ЗП у российских граждан:

  • состоящих на регистрационном учёте на территории РФ (имеющих прописку или имевших прописку по состоянию на 6 февраля 1992г. ).
  • временно находящихся в США по действующим студенческим, рабочим визам, гринкартам или американским паспортам, а также не имеющих в настоящий момент легального статуса.
  • и утративших или просрочивших российский загранпаспорт во время пребывания в США.

Если заявитель не имеет действующего внутреннего российского паспорта, а срок действия загранпаспорта истек, необходимо предварительно сделать запрос о принадлежности заявителя к российскому гражданству.

Для оформления нового зангранпаспорта необходимо заполнить заявку на нашем сайте. Обратите ваше внимание на то, что мы сможем начать обрабатывать документы только после получения полной оплаты услуг.

Если Вы проживаете в Чикаго и пригородах, пожалуйста, обращайтесь за консультацией и помощью в оформлении документов в наш офис. Чтобы отправить заявку, пожалуйста, заполните форму заказа.

Price: $200.00

Processing period: 127

No need to fill out the forms!

Our professional customer service consultants will prepare all the necessary forms for you so that they are done exactly in accordance with the consulate’s requirements.

What our Client's Say

Services